У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Количество щенков в помете


Количество щенков в помете

Сообщений 181 страница 200 из 258

181

http://s017.radikal.ru/i415/1603/2a/141f55ed7ac4t.jpg
Фиби приловчилась кормить вот так

0

182

шикарное ложе у Фиби)) 
Ира, я уверена- вы справитесь, ты очень ответственная мамочка) Растите крепышами! и чаще показывайтесь)))

0

183

Пупсики-игрушечки!!    ( так вот и волнения у меня начались по поводу того,что Владины родители- из пометов  в 10 щенов! И бабушка одна (про другую-не в курсе) рожала 5 !! раз с количествами 8 -10-8-9-10  ).  Вот и будем теперь ВНИМАААТЕЛЬНО вас отслеживать (и успокаиваться,что все не так и страшно...!!)

0

184

Елена 67
Насчет ложа Фиби позаботилась сама, еще когда была щенком - мой пододеяльник порвала)))  наверное,  тогда уже все планировала))) И спасибо за добрые слова
Игната
Ну родители же справились!

0

185

Игната написал(а):

что Владины родители- из пометов  в 10 щенов!

Наташа,выбрось это из головы)))))Чушь полная,кто из каких пометов и у какого родственника было сколько щенков)))))))))
MaIri
Ирин!Очень приятно смотреть на твоих деток.Так на маленьких волчаток похожи :love: )))
У самой такая куча лисят  лежит,мне мало своей-хожу твоими любуюсь)))))))

0

186

Юль!Это я ответила на пост 177...  Спасибо за успокаивание!!Буду прислушиваться!

0

187

Юля@Компания
Спасибо тебе. Посмотри на предыдущей странице, может поделишься?

0

188

Юля@Компания написал(а):

У самой такая куча лисят  лежит,

Покажи лисяток,а? Тоже хочется полюбоваться

Отредактировано MaIri (2016-03-26 09:57:36)

0

189

MaIri написал(а):

Покажи листок, а?

Нетушки :playful: ))))))Ирин мои лисы некоторым покоя не дают))))Только из за этих соображений!
Не хочу на новые грабли.

MaIri написал(а):

может поделишься?

Ирин чем?

0

190

Юля, вот этим:

MaIri написал(а):

У меня вопросы по поводу Фиби, то есть кормящей суки. Молока у нее хватает сейчас, судя по всему, но потребности будут возрастать. Как поддержать молочность? Мы даем только чай со сгущенкой,  ну и еду-воду постоянно.
И еще щенки иногда присасываются рядом с соском (сосок занят, а щенков больше, чем сосков). У Фибики на грядках есть засосы. Да и вообще грудь постоянно щенки теребят. Можно чем-то смазывать, чтобы кожа не воспалилась, чтобы суке неприятных ощущений меньше было?
Коготки подстригла, и Фибики - чудесная мать.
Буду благодарна за любой опыт

0

191

MaIri
Ирин,я даю чай,молоко(козье)и мед.
Еще даю Апилак!Ну и мой опыт показал-что молока у суки больше,когда она ест натуралку!
Варю рисовогречневую кашу,могу налить туда козьего молока.Могу покрошить мясо,и витаминку для беременных.
Днем стараюсь кормить щенков раздельно(по партиям).Ночью спят все вместе.
Помет от 10 щенков,начинаю с 15 дня,совсем по чуть чуть(не назовешь прикормом)По пол чайной ложки в день приучать к другой пищи.
Поэтому и к 21 дню щенки нормально переходят на дополнительное питание!

0

192

Юля@Компания Спасибо.
Мед есть, апилак возьму. А сколько его давать?
Партиями кормить вроде пока нет необходимости - сами как-то регулируются.
И -для поднятия настроения: перед родами спрашиваю у Марата - ты над кличками-то думаешь?
Он отвечает: родятся, - увидим.
Я: Ты что думаешь, они с бирками выходить будут?
Марат: Да, как на ЕГЭ, с паспортами. А я по списку сверять буду.

0

193

MaIri написал(а):

А сколько его давать?

Я даю две утром и две на ночь.

0

194

Юля@Компания написал(а):

MaIri
Ирин,я даю чай,молоко(козье)и мед.
Еще даю Апилак!Ну и мой опыт показал-что молока у суки больше,когда она ест натуралку

Вот не могу с этим не согласиться. Натуралка реально лучше сушки, только не забывай: каша "выходит"через 3 часа, а мясо через 10-12. Еще вес при рождении( если маленький вес не связан с патологией развития) никак не отражается на росте и весе в будущем.( писала не в этой теме про помет 13 азиатов, где средний вес щеников был 300 гр, вот прошел год, дети обоих родителей переросли и вес соответственный).

0

195

Нурхан написал(а):

"выходит"через 3 часа, а мясо через 10-12.

Хорошо все выходит и заходит!)))Главное следить за стулом-не дай Бог понос.

0

196

Юля@Компания
Пиши уже, секретами делись, твой опыт в этом плане бесценнен, жаль тебе в самом начале сказать не дали. Была б действетельно информативная тема с таблицами и фото:-( :-( :-
Пысы, наверняка помнишь "мальчика для битья", эт Туарег ( помет 7 САО), парня били все: сестренки, мамка никомушеньки он не нравился, вес плохо набирал, короч, изгой. И вот чего из него выросло https://file-up.net/big_4924a6bcfe393c8c5720160326072811.jpg эт я к своему предыдущему посту про вес о рост.

Отредактировано Нурхан (2016-03-26 11:38:26)

0

197

MaIri написал(а):

Партиями кормить вроде пока нет необходимости - сами как-то регулируются.

Партиями кормлю не из за еду и нехватки молока!А что бы щенков под сукой было поменьше,сука же хочет лечь удобно-а когда везде дети-она ложится очень аккуратно и неудобно.
Чем меньше у нее щенков,тем расслабленная сука.Та партия что не сосет,спокойно спит на электронной грелке!Грелка самая обычная(старого образца)Ставлю на минималку и малышня балдеет)))))А сука отдыхает!

0

198

Нурхан написал(а):

эт я к своему предыдущему посту про вес о рост.

У меня если рождаются мелкие щенки,они не когда не догоняют больших и во взрослом возрасте тоже видна разница!

0

199

Юля@Компания написал(а):

Грелка самая обычная(старого образца)Ставлю на минималку и малышня балдеет)))))

А у меня неприятность с советской грелкой вышла....Начала тлеть под щенками.Пока я по всему дому бегала,где,да что горит искала,даже к соседям сходила спросить,все ли у них в порядке...Захожу в комнату,мамадорогая уже не продохнуть!Как подумаю,что было бы не окажись меня дома..жуть.Ну обошлось...палас протлел,ну и место тоже ....Так что теперь я только бутылками с горячей водой обкладываю.

0

200

Бруня написал(а):

А у меня неприятность с советской грелкой вышла...

Это да!Очень не приятно.Это касается любой технике.
Есть у меня еще гелиевая грелка.В микроволновке она нагревается а если хочешь охладительный коврик то в морозилку.
Очень удобная штука.держит тепло и холод по пять часов.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Количество щенков в помете