У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Количество щенков в помете


Количество щенков в помете

Сообщений 101 страница 120 из 258

101

Юля@Компания написал(а):

Может и для кого невозможно.Это все личные страхи заводчиков.
Все возможно 
На данном этапе по исканию адекватных ,новых владельцев своего помета.

Говорить о том, что они хорошие владельцы можно будет тогда, когда щенки нормально у них вырастут, проживут всю жизнь и помрут лет в 13-15. Вот тогда да, это будут отличные владельцы. А пока что мы знаем случаи, когда 8 лет собака прожила, а потом ее вернули заводчику, к примеру. Тоже зашибачие владельцы были.

+5

102

Runa написал(а):

когда 8 лет собака прожила, а потом ее вернули заводчику,

Это отголоски многоплодного помета?Вы точно знаете?Я вот не уверенна!

0

103

Юля@Компания написал(а):

Это отголоски многоплодного помета?Вы точно знаете?Я вот не уверенна!

Я не буду спорить. Дай бог, чтобы пемброки не бегали по помойкам.

0

104

Runa написал(а):

Я не буду спорить. Дай бог, чтобы пемброки не бегали по помойкам.

Гуля,не надо спорить(я сама терпеть это не могу). :flirt:
Все переустройства и потеряшки,это не значит ,что именно эти щенки из многоплодного помета.
У меня было всего в помете(у таксы)два щенка.Одного мне принесли на переустройсво через два месяца.
Я знаю много случаев,где были возвраты деток из нормальных пометов(до 6 щенков).
Нет такой статистики,что из многоплодного помета ,щенки перепристраиваются или выкидываются.
Тут наверное 50 на 50. :dontknow:

Отредактировано Юля@Компания (2014-02-14 19:13:28)

0

105

Runa написал(а):

Но, согласись, что найти нормальных владельцев на небольшой помет шансов гораздо больше, чем на большой.

Написано страницу назад.

0

106

Runa
а тут "степень нормальности" определяется главным критерием - скоростью

по исканию адекватных ,новых владельцев своего помета.
У меня из 11 ,осталось трое!

вы просто на разных языках разговариваете...

+1

107

Ольга Митяева написал(а):

определяется главным критерием - скоростью

А у вас главный критерий.Неадекватность владельцев?Так почему Вы своих 11 не утопили?

0

108

Юля@Компания написал(а):

А у вас....

скатываетесь на элементарную грубость, мадам))) - первый и самый верный признак отсутствия аргументов и явной слабости позиции...

жму на кнопочку...

+1

109

Я как у "спеца" спрашиваю у Митяевой сколько надо оставлять щенков? У нас родилось 7! Половину усыплять? И как понять каких? Они все родились одинаковые "сардельки"!
Айгуль одень каску! О то пИмИдОрками закидают!!!!

Отредактировано RADA1 (2014-08-06 07:45:40)

0

110

RADA1 написал(а):

Я как у "спеца" спрашиваю у Митяевой сколько надо оставлять щенков? У нас родилось 7! Половину усыплять? И как понять каких? Они все родились одинаковые "сардельки"!

Если вы не можете определить качество щенков и провести выбраковку... Зачем вообще заниматься разведением?

+1

111

Феея написал(а):

Если вы не можете определить качество щенков и провести выбраковку... Зачем вообще заниматься разведением?

Если они родились все одинаковые и ровненькие! Что на это скажите? Убирать кого из  щенков?

0

112

RADA1 написал(а):

Что на это скажите?

У тебя же не 11!С чего такие вопросы?Растите и живите спокойно))))
Есть еще естественный отбор.А выбраковку должны проводить при актировании щенков.

0

113

:flirt:

0

114

Но тут объявление о продаже 5 щенков! Что не понравилось?

0

115

Могу показать свои "алименты" Няшик из помета в десять щенков, ребёнку 3 месяцаhttp://i68.fastpic.ru/big/2014/0806/49/a307c20e9a8aad5a82a4315109c6ed49.jpghttp://i67.fastpic.ru/big/2014/0806/37/3e5975fbc6b115b78ac8a55be737e537.jpghttp://i68.fastpic.ru/big/2014/0806/8e/ab38ce172beeff99b0e74f5e53d3418e.jpg
Вес сейчас -27 кг, пясть 12,5. По приезду в месяц весил 11. Но.....хозяйке пришлось приложить максимум сил, для выращивания таких дитей. Сука кормила до 2 месяцев, прикорм ввели в три недели.

0

116

RADA1 написал(а):

Но тут объявление о продаже 5 щенков! Что не понравилось?

Юль,а мама щенков кто?

0

117

Бруня написал(а):

Юль,а мама щенков кто?

Муха! [взломанный сайт]

+1

118

Нурхан написал(а):

Муха!

:D

Бруня написал(а):

Юль,а мама щенков кто?

Ты про каких?У меня на данный момент две мамки(одна из них на совладении) и два помета алиментных.

0

119

Бруня
Валюша.Успокойтесь уже))))
В этот раз родилось совсем не 11.Намного меньше)))) :yep:
Так,что в этой теме-моим щенкам не тема. :flag:

0

120

Юля@Компания написал(а):

А выбраковку должны проводить при актировании щенков.

Ничего себе! Случайно увидела этот шедевр. Где ваша гуманность?! Дорастить до 45 дней животное и потом усыпить?! Жестокость невероятная :(  В 45 отбраковку сделать и продать не привитыми.....Я поняла вашу позицию из этих 2  соседних тем.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Количество щенков в помете