У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тяжелый месяц

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

За этот июль ушли три собаки моих друзей, мои друзья собаки. Ризен Дрема (Набережные Челны, серьезная, благородная, настоящий ризен)...... Фокс Эрик (веселый и ласковый пес, один из лучших фоксов моей жизни)....Немец Гера (любимец семьи и друзей, медведь)..... Все собаки молодые, 3-4 года, причины все разные... Ну что за жизнь????!!!!!!!!!

0

2

Runa
Сочувствую....Гуль, а что с Эриком случилось????

0

3

Runa
Соболезную..... очень жаль друзей  и когда они уходят такими молодыми  это еще больнее....
Пусть они всегда живут в нашем сердце...... крепитесь...

0

4

ужас(((((( как жалко((((((

Эрик(((

0

5

[взломанный сайт]

0

6

Наши соболезнования!!!! [взломанный сайт]
 
У моей подруги из Москвы тоже 9 июля умер вестик ...укусила на даче змея, неизвестного происхождения....очень жаль....
Собаке было всего 4 года, полон сил и очень любил жизнь!!!! Очень тяжело терять друзей!!!! [взломанный сайт]

0

7

Fotinka написал(а):

Наши соболезнования!!!!

И НАШИ:(((((((((

0

8

Алена
Эрик вылетел на дорогу и погиб мгновенно
Спасибо, девчонки, за сочувствие. Чота так больно.

0

9

Runa написал(а):

Чота так больно.

Runa, а Вы думайте, что ИМ, нашим любимым уже не больно. Мне это помогало, когда теряла своих.

0

10

Kiwi
Да мозгами все понимаю - и слава богу, что не мучились - все быстро произошло ( со всеми троими, хотя причины совершенно разные), а душа все равно болит... Я сама их хозяевам говорю - не плачь, отпусти собаку.... Экзюпери был прав, сердце просто вдребезги, когда они уходят

0

11

Runa
Всем  ушедшим......
http://i031.radikal.ru/0907/d9/12663062570d.jpg

0

12

соболезнования....(((

0

13

:(((

0

14

Вот и меня коснулся этот месяц,на моей работе был кавказец Абрек.Я с ним проработала четыре года,пес был очень злой(к чужим)и поэтому последнее время не использовался на охране,так как было страшно ставить его на цепь.Вот директор ему выделил много место,поставил забор,обтянул все это сеткой,на его территории были деревья,песочек,большая будка и козырек.Пес радовался как щенок,мы радовались за него.Но нашлись нелюди кому помешал этот пес!!!Его отравили.Мы боролись как могли.Он страдал.До последнего смотрел Абрекушка на нас взглядом таким детским.Ой девочки как же больно терять друзей,Абрекушка прости если что не так.

0

15

Юля@Компания
Как же страшно... соболезную....
Я знаю как он был тебе дорог.... сама сижу со слезами на глазах....
Я думаю тот кто пошел на такой страшный шаг будет наказан свыше!
А от тебя он помнит только любовь и ласку....................
не могу писать больно.....................................

0

16

Юля@Компания написал(а):

.Но нашлись нелюди кому помешал этот пес!!!Его отравили.

вот я этого больше всего боюсь , так страшно ...

0

17

Юля@Компания
Ужасно.... Сочувствую....

0

18

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Как будто июль не закончился. Скоттиш Импресс Оксиджен, малыш Окси - умер. Тоже не от старости.

0

20

:'(  :'(  :'(
Маленький малыш......пусть будет  земля тебе пухом...... [взломанный сайт]

0