У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » срочно, проблема со щенком...


срочно, проблема со щенком...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вчера взяли у соседей щенка и он почти не двигается родители говорят "шок".
От "мамы" вроде уже не кормился. Родилось их три. Двоих уже забрали, этот был последним.
Пробовал его покормить паштетом и жиром с жилами, чтоб к нам привык но подвижнее он не мстал...
Если есть вопросы, отвечу...
Пожалуйста, подскажите, что делать чтоб стал подвижней

0

2

Ой, вы почти ни какой инфы не дали, во первых фото надо, крупно шерсть, глаза, веки, живот.
Теперь вопросы -глистогонили? Когда в последний раз? Десны не белые? Дите совсем не встаёт, или чуток двигается? Возраст? Ест мало или вообще не ест? Для начала с вас хватит..

0

3

http://sd.uploads.ru/MeYvI.jpg

Только что сфоткал

0

4

Не глистогонили. Только второй день у нас. Дите немного двигается, но в основном лежит.возраст 1-3 месяц

0

5

Пробовали давать паштет, жир, жилы с костью, кашу с бульоном куриным, хлеб.,
Ел паштет, жир, немного погрыз кость.

0

6

Родители говорят, что возможно это просто шок от переезда и без мамы и возможно оклимается дня через 2..

0

7

Но я слишком боюсь за него и по этому обратился сюда..

0

8

Бармалей
У вас ещё собаки есть?
Ребятенок на умирающего не похож, глазки чистые, шерстка для дворянина приличная. Померяйте температуру, может реально шок!?!?!?
Проглистогонить его обязательно, как только начнёт регулярно кушать, потом повторить через две недели. Затем ,если глистов после повтора не будет, привить, можно самим, вакцины есть в свободной продаже. Схему вакцинации,если надо напишу.

0

9

Бармалей написал(а):

Но я слишком боюсь за него и по этому обратился сюда..

вам не сюда надо....а к ветеринару!!!! здоровый щенок даже в шоке постоянно двигается и играет.как бы он не был напуган.....и зачем вы такому маленькому вообще жир даете его даже взрослым собакам не дают!!!

0

10

Покажите собаку ветеринару !
http://cs617927.vk.me/v617927087/175a3/Vw7faCprIck.jpg

+1

11

Гульнара написал(а):

Покажите собаку ветеринару !

+1000000000000

0

12

черешня
Гульнара
Девчонки, вы конечно -крутышки, но....у меня Няшик в первый день не ел и спал почти двое суток. Надеюсь, в здоровье моего Няшки никто не сомневается? А вету показать не помешает.

Отредактировано Нурхан (2014-08-09 21:28:18)

0

13

скока я видела щенков они все шилопопые))))))))))пол дня максимум а потом не поймаешь ))))

0

14

у меня йорка в 2 мес принесли .... так 2 пинчера на диване от нее прятались она их доканала хотя одному пинчеру 7 мес было))))))

0

15

черешня написал(а):

скока я видела щенков они все шилопопые))))))))))пол дня максимум а потом не поймаешь ))))

Неа, мой валялся двое суток, а теперь реально электровеник! Но, я то новых собак сразу вету показываю, от старых держу подальше-типа карантин.

0

16

Нурхан написал(а):

черешня
Гульнара
Девчонки, вы конечно -крутышки, но....у меня Няшик в первый день не ел и спал почти двое суток. Надеюсь, в здоровье моего Няшки никто не сомневается? А вету показать не помешает.

От того что покажут вету , хуже щенку точно не будет , а если все хорошо , то и сами успокоятся.
А жир щенку зачем ?

0

17

Гульнара написал(а):

А жир щенку зачем ?

Аналогичный вопрос? Зачем в жару летом щенку ЖИР? Я использую жир свинной( не пугайтесь, беру немного, для взросляка) и говяжий в мороз, когда температура на улице ниже 30., мне так спокойней( ну да это мои "тараканы" в голове, ну не могу иначе, хотите-убивайте).

0

18

Бармалей написал(а):

Пробовал его покормить паштетом и жиром с жилами,

От такого питания банально болит животик . При сильных болях в животе - собаки именно мало двигаются . А что за паштет ? И что за кость ?

Щенок красивый ! Если нет возможности кормить нормальной натуралкой , ну хотя бы кашки на мясном бульоне  или на худой конец педигри размачивать ..

Отредактировано NEA (2014-08-12 07:42:16)

0

19

Бармалей написал(а):

Пробовали давать паштет, жир, жилы с костью, кашу с бульоном куриным, хлеб.,
Ел паштет, жир, немного погрыз кость.

Жесть...! Не мудрите больше с питанием,купите сухого корма для щенков,в любом зоомагазине,по разным ценовым категориям. То чем вы кормите сейчас не прибавит здоровья щенку,а если еще и болен,тем хуже,особенно жир и кости.

Бармалей написал(а):

Но я слишком боюсь за него и по этому обратился сюда..

Вам к ветеринару надо бегом,щенок у вас похоже не здоров,здоровый щенок не будет лежать постоянно!

0

20

Согласна с форумчанами на все 100%-неплохо бы показать щенка вету, проглистогонить, привести в норму питание(либо сухой корм при обязательном наличии свежей воды, либо готовить самим, исключая ряд продуктов. Об этом можно почитать в инете. А самое главное, "отогреть" щенка своей теплотой, заботой. Что-то подсказывает мне, что жизнь у него не была особенно веселой.Препараты кальция и витамины подавайте щенку. Российские стоят в пределах 60-100 рублей в ветмагазинах.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » срочно, проблема со щенком...