У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о прививках

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

прививку я сама делаю... в "ветне" беру. куда дешевле и без нервотрепок.
кстати, выше было сказано про "артрогликан". мы его очень удачно заменили глюкозамином с хондроитином. в обычной аптеке купили. просто собака большая у меня, разорились бы точно.... а так дешевле вышло и помогло....

Отредактировано альфия (2009-03-25 15:31:29)

0

2

прививку я сама делаю...

тоже опасно.....были случаи реакции организма....еле спасли собаку,благодаря быстрой реакции ветеренара.

0

3

Winsa написал(а):

тоже опасно.....были случаи реакции организма....еле спасли собаку,благодаря быстрой реакции ветеренара.

я из года в год, одну и ту же делаю...

0

4

альфия
Я не буду спорить,но ветеренар говорил,что реакция у собак может быть и в 7 лет.....Девочки из "Багиры "подтвердят. :yep:

0

5

Вот вчера была в Багире , разговорились с продавцом , она тоже рассказывала , что ни с какого перепугу во время прививки - наступил анф. шок ..  Повезло что рядом был врач .. реанимировали ..

0

6

Winsa написал(а):

Девочки из "Багиры "подтвердят.

Подтверждаю!!! врач сделал прививку моему щенку таксы ( до этого всю жизнь сама всех прививала) первую сделали-нормально, пришли на ревакцинацию, у собаки шок, думали на руках помрет, спасибо нашему Славе, он мгновено среагировал и откачал деффку...

0

7

Хочется услышать ваше мнение о различных вакцинах, как положительное - так и отрицательное.
Чем прививаете, были ли проколы и т.п.
В последнее время все чаще слышу, что Нобивак пробивает, многие переходят на Эурикан.... Но как оказалось и Эурикан далеко не лучший вариант и пробивает так же.

0

8

Я все время ставила Нобивак.Весной оба болели аденовирусом.На Кувыкина посоветовали Эурикан,в нем больше противовирусных компонентов.Даже не знаю.....нам летом прививаться....

0

9

Winsa
А мне щенков прививать скоро, и Эрикан уже куплен....  Я сама всегда, всех прививала тоже Нобиваком, ттт не пробивало его. Вот и думаю...  От добра, добра не ищут. Может это наш вариант??

0

10

Просто владельцы кобеля, папы щенков, настаивали, чтоб его прививали ТОЛЬКО Эуриканом....

0

11

Я бы владельцам щенка не перечила,сама просила Марку прививать нобивак и НЕ ставить бешенство.Я прививки ставлю только у вета....

0

12

Winsa
неее, не щенка, папы щенков.

0

13

Нобивак у нас тоже пробивал .

В этот раз  мы Нобивак не нашли и прививались Вангардом от Пфайзер .
Наша вет сказала - что отзывы на нее положительные , просто одно время ее не было ..

0

14

molly
Упс....поняла!Вангард тоже ставили....Ничего не могу сказать ни ЗА ни ПРОТИВ.За 9 лет проблем не было...

0

15

Еще многие прививают Дюрамуном.

0

16

Я тут с вами открытие сделала - написано - что у Вангарда бешества нет ..
Сейчас приду изучу вет паспорт  - если это так .. пойду с горя повешусь ..

0

17

molly
Решка вроде им прививала.Я разговаривала со своей заводчицей-она не приверженец прививать 10 валетной прививкой (правильно вроде высказалась),т.е. грубо "3 in 1".

0

18

NEAЛен, ты уж сначала собаку привей, потом остальное :crazyfun: (сорри за дурацкую шутку, до сих пор не в себе я)

0

19

Кароче , от основных болячек - Вангард , от Бешенства  - “Дефенсор 3” - Defensor 3

Фух .... слава богу

molly написал(а):

NEAЛен, ты уж сначала собаку привей, потом остальное :crazyfun: (сорри за дурацкую шутку, до сих пор не в себе я)

Моя не понимать ...  :D , я ж седьмой месяц не сплю - уже даже шуток не понимаю ...

Winsa написал(а):

Решка вроде им прививала.Я разговаривала со своей заводчицей-она не приверженец прививать 10 валетной прививкой (правильно вроде высказалась),т.е. грубо "3 in 1".

Ирин - как обосновывают ? Легче переноситься или эффект выше ?

0

20

molly
Все до меня дошло !!!  :D

Так мы привились , просто она мне сказала - что бешенство входит в Вангард ! А это не так !

0