У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » В такси с собакой!


В такси с собакой!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста срочно, к кому или в какое такси можно обратиться по поводу поездки с собакой?
У нас полетела машина, а завтра выставка, нужно как-то доехать туда, обратно машина есть.
Средних размеров собака, маленькая я и клетка складная(((

0

2

...

Отредактировано Buch (2015-04-15 23:05:00)

0

3

Может, место у кого в машине найдется? В каком районе живете? А такси - 2953333, только предупредите, что с собакой

0

4

Такси любое, предупредите что с собакой. С собой плед чтобы накрыть сидения

0

5

Живу грубо говоря на Телецентре - на Аксакова.
Клетка у меня 5-ка, не в любую машину войдет...

0

6

Buch
Звоните в любое такси сообщите о собаке и габаритах груза...скажите что собака воспитанная и вы гарантируете чистоту! Я очень часто езжу с хаски..все нормально, соглашаются без проблем просто с доплатой. Удачи)

0

7

Мы не раз ездили на такси с двумя собаками. Когда делаете заявку скажите что собака. И возьмите с собой коврик чтобы постелить на сиденье.

0

8

Ездили на такси. Лидер. Доплата вроде 30р за собаку...Сразу диспетчеру главное сказать

0

9

с меня такси водитель такси Лидер 50 рублей доплату взял СВЕРХ указанной стоимости за маленькую собаку в пледике на руках... ринг тоже на 10 стоял, так что было не до "разборок". Когда вызывала такси- говорила диспетчеру про собаку(((
Всегда пользуюсь такси ВОЯЖ 2903333- никогда никаких проблем с поездками с животными, и даже без дополнительной доплаты, кошки всегда в пластиковых боксах- не замарать ничего, собака в пледе и на руках, но в то утро какая-то ерунда была - при наборе ихнего номера И С МТС, и с Мегафона выдало "сбой сети" и все! Вот и пришлось пользоваться Лидером- уроды они((((

Отредактировано МУРЫСЯ (2015-04-15 13:05:59)

0

10

они просто зажрались! :mad:

0

11

А я на Лидер пожаловаться не могу: ездила и с Лёнькой (взрослый шнауцер), и одна с двумя щенками по 7 месяцев - за щенков вообще денег не брали, за Лёньку доплата 50 рублей. При заказе всегда говорю, какая собака со мной. И водители попадались очень приятные, общительные

0

12

Я даже с Ньюфом в такси катаюсь))) Сначала заморачивалась - звонила заранее и просила универсал. Вот Лидер один раз мне так Логан прислал и водитель в салон нас брать не хотел, а мы опаздывали.. Ну в итоге взял, т.к. я наезжать стала, что за сутки заказала и обо всем предупредила. Сейчас в основном в салоне, на покрывале, это после случая, когда в такси багажник в котором у меня ньюф ехал открылся посреди проспекта, теперь я боюсь незнакомых багажников.
Чаще всего вызываю мини такси или Демское, их ждать долго не приходится, просто предупреждаю, что с собакой и прошу ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить водителя. Иногда просто те такси, что стоят на больших остановках. Ну намордник с собой на всякий случай беру, если водитель особо пугливый вдруг попадется))) Хотя вроде даже ни разу не пригодился. Вот слюнявчик летом одеваю, это да. А за мелких даже доп.оплату не всегда  берут, да и за ньюфа изредка не берут.

0

13

МУРЫСЯ написал(а):

с меня такси водитель такси Лидер 50 рублей доплату взял СВЕРХ указанной стоимости за маленькую собаку в пледике на руках...

Это личная инициатива водителя, накручивают по принципу: согласятся - вот и славненько. Мне иногда тоже так говорят, после моего "Чтоо?" все вопросы отпадают. Неоднократно даже не сообщала вообще о собаке (возила на коленях). Да, водитель дорогой и побухтеть может, его проблемы))

0

14

Мне сразу диспетчер говорит - собака + 50 рублей. Хотя один раз пояснили, что маленькая собака в ногах или на руках не оплачивается, а если в багажнике или на сидении, то оплачивается.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » В такси с собакой!