У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Можете проголосовать?


Можете проголосовать?

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

Это мой скольки-то юрдный братишка. Его номинировали на премию "Самые знаменитые люди Уфы" в номинации Шеф-повар.
Мне было 14 лет, когда он родился. И все дни на каникулах я проводила в их семье. Гуляла, играла, кормила. Когда я вышла замуж, Айдарик очень расстроился - сказал, что он сам хотел на мне жениться. Ему было тогда 7 лет.
Потом его заметили на лыжных гонках и сразу пригласили в юношескую сборную по биатлону. К сожалению, это очень тяжелый спорт и, несмотря на его результаты, врачи снимали его с соревнований.
Тогда он начал подрабатывать сначала официантом, потом барменом, потом помощником на кухне. И там на него обратил внимание шеф-итальянец. Заметил его талант и стал учить.
Айдар в его 27 лет уже имеет за плечами много наград, он работал шеф-поваром в ресторане Кормилица ( загородный клуб Фазенда), ресторане Огонек. Сейчас является шеф-поваром в кафе Ля Руш.
Он правда, очень талантливый человек и великолепный шеф - он умеет организовать команду, и его блюда всегда необычны, неожиданно и вкусно-красивые.
http://top30.ufa.sobaka.ru/vote/shefs/40877

Отредактировано MaIri (2015-10-25 18:37:13)

0

21

+1 Удачи!

0

22

удачи :flag:

0

23

еще +1 с другого компа)))

0

24

+1

0

25

+1

0

26

MaIri написал(а):

Спасибо всем. Только так активно не надо))) На сайте есть проверка накрутки

такое голосование не будет считаться накруткой. Не переживайте. Удачи брату.

0

27

Айдар лидирует, очень рада за него!!!!! Спасибо, мои дорогие!

0

28

MaIri написал(а):

Айдар лидирует

К сожалению не выиграл. Плохо голосовали господа собачники. [взломанный сайт] В следующий раз поативней. (знаю фищку как набрать голоса).

0

29

Монгол
Поделитесь результатами, плиз

0

30

Результаты не знаю. В журнале собака.ру должны быть. А выиграли троя, в смысле в номинации лучший шефповар было три номенанта, два по одному человека, а в одном три человека .

0

31

Монгол
Спасибо, я так и предполагала. Все-таки это не совсем честно, как мне кажется. Они даже не из одного ресторана - так можно любых людей в группу объединить.
Но я все-равно очень рада за Айдара. Он еще очень молодой, и уже столько добился.
И немножко поправлю - в номинации было 4 номинанта. Троица-победитель и Айдар всю дорогу шли "ноздря в ноздрю".
Спасибо всем проголосовавшим, хотя вы его, наверное, и не знаете. Просто поверили мне на слово. Будет возможность - обязательно попробуйте его кухню. Очень вкусно и необычно

0

32

Ирин, одна из этих троих моя одноклассница))) замечательный кондитер. А начинала с тортиков сыну на день рождения)))

0

33

Нюха
Рита, я ж не сомневаюсь в том, что они действительно достойны. Искренние им поздравления!
Говорила только о том, что "трое против одного")))

0

34

MaIri написал(а):

Нюха
Рита, я ж не сомневаюсь в том, что они действительно достойны. Искренние им поздравления!
Говорила только о том, что "трое против одного")))

Ну тут похоже, организаторы конкурса намудрили.

0

35

Да ладно. Там у многих так было. Ну например. Команда КВН тоже против одно двух номинантов. Естественно КВН щики выиграли. А эти в троем потому что они командой на каком то конкурсе, не помню где  :D выиграли в номинации национальная кухня.

0

36

Монгол
Нюха
Молодцы все, это однозначно! Талантливые люди, неравнодушно относящиеся к своей работе

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Можете проголосовать?