У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос!?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

У меня Пес..
Хочу сделать ему родословную...
Можно ли это и как!!!!!!

0

2

Anja написал(а):

Хочу сделать ему родословную...

Какую породу хотите осчастливить?

Anja написал(а):

Хочу сделать ему родословную...
Можно ли это и как!!!!!!

Если по делу, то Вам нужно три описания от трех разных экспертов. Эти описания с прилагаемыми фотографиями отправляются в офис РКФ. В случае положительного результата, Вам оформляется регистровая родословная. С этой родословной Вы сможете посещать выставки. Ну и, теоретически (теоретически, т.к. очень маловероятно, что кто-то придет на вязку к Вашему мальчику), вязаться...

0

3

ММММ......он метис?! :tomato:

0

4

Глядя на фото, могу пососветоввать только не тратить время и деньги, не думаю, что эксперты увидят в вашей собаке какую-то определенную породу.
И зачем вам родословная? Для племенной работы?  Порода (не знаю какая), погибнет без вашего племенного производителя?

0

5

Anja написал(а):

Хочу сделать ему родословную...
Можно ли это и как!!!!!!

Можно попробовать,но нужно ли?
ЛюбИте его,наверняка это замечательный пес,который очень любит Вас.
Единственное,что могу предложить,это занятия какой-нибудь дрессировкой.Будет интересно и Вам и ему.
Удачи!
P.S:Или это прикол такой?!

Отредактировано решка (2010-04-05 18:41:11)

0

6

Алена написал(а):

Порода (не знаю какая),

В другой веточке девушка написала, что это мини овчарка )))

решка написал(а):

ЛюбИте его,наверняка это замечательный пес,который очень любит Вас.

Золотые слова!

0

7

Ольга В. написал(а):

мини овчарка

круто... это карликовость? Просто в вестах существует такое понятие как "минивест", это когда щенок рождается карликом и соотвественно вне стандарта, и не о какой родословной речи идти не может...

Отредактировано Алена (2010-04-05 21:00:03)

0

8

Алена написал(а):

это карликовость?

Неее... Судя по фото речь не о карликовости... Они совсем по-другому выглядят

0

9

девочки, перестанте голову ломать. Загляните в профиль к Ане. папа сказал "мини", значит "мини"!

0

10

Ольга В.
Девочка подходила к нам на выставки,тогда у нее был вельш корги пемброк.
Anja
Аня вот бы его на снарядах попробовать!Видно что мальчик любимый.Жалко что вы далеко живете.

0

11

Собаку надо любить такую какая она есть,и не важно есть у нее родуха,порода и т.д......Анечка,любите своего Песа,а родуха ЕМУ НЕ НУЖНА!!!!!

0

12

Очень хороший пес! У моей знакомой (ей 14 лет), есть собака, похожая на вашу, тоже нет родословной. Очень умная и воспитанная. И не той сабаке, не вашей, совсем не нужна родословная, им важно, что они любимы и нужны своему хозяину. Например: подружившись с кем-то вам интересен человек, а не кто его родители,бабушки и т.д. С животными так-же, их нужно просто ЛЮБИТЬ!

0

13

Ну..если чесно мне обидно но Спасибо передам Кони его комплименты, просто некоторые тут грубые, песик умныц прыгает знает много команд!) Где можно обсуждать что мы умеем!?

0

14

Anja
Заводи свою темку про себя и своих любимых в "показухе" :flag:

0

15

Anja
Чтобы песик прыгал и бегал по команде-родословная не нужна.
[взломанный сайт] 
Мексиканский тушкан ли это, или Шанхайский барс.

0

16

Anja написал(а):

Ну..если чесно мне обидно

Зря ты так!Наличие родословной не влияет на дружбу!!Она у вас с Кони крепкая.
У всех(почти)кто на этом форуме.Как раз первые друзья были похожие на Кони.
У меня тоже был Бимка!У моей подруги был Дружок,прожил он 15 лет.Кстати нашли Дружка в лесу.В лесу было сделано настоявшее гнездо из листьев.Там лежало трое щенков.Одного мы забрали.Прожил Дружок счастливую собачью жизнь.На первой фото я с подругами и Бимка.На второй беленький на руках у подруги Дружок и я с дворовой собачкой по клички Лыска :rofl:
http://s61.radikal.ru/i172/1004/16/8ca498481e35.jpg
http://i081.radikal.ru/1004/04/c44457c61176.jpg

0

17

Юля@Компания
Классные фото!!!!  [взломанный сайт]

А Кони просто красавчик!!! Крепкой вам дружбы и долгих лет вместе!!!
Не заморачивайтесь над документами.... лишние хлопоты... и не расстраивайтесь!!!!  :flag:

Отредактировано baika (2010-04-06 10:02:00)

0

18

Кстати, у у меня была подобная история. Моя первая собака была куплена в Одессе на привозе. Продавал его дядька-одессит, классический прототип из "Брата" (мы русские друг-друга не обманываем). Но глядя на мои трясущиеся руки с зажатыми 15 рублями (больше родители не дали), он честно сознался "мать - русский спаниель, отец - неизвестен, но тоже с ушами". А надо сказать, что это  80-е годы. Книг нет, атласов пород нет, черно-белое "Служебное собаководство" - предел мечтаний. Но мне лет было как Ане и очень хотелось породистую собаку. И вот пошла я по приезду в Уфе в клуб охотников за Зоомагазином он тогда был , сейчас не знаю где. И представляете, там собрались 5 дядек и признали в Грее моем "Немецкого спрингер-спаниэля" Тогда о такой породе и слыхом не слыхивали. Причем признали официально, с записью в отцовский охотничий билет! Он до 15 лет прожил и на охоту с отцом ходил до последнего дня и никто его не учил ни чему, а работал прекрасно! А на родословную мне денег папа не дал, а то бы и получили! Так что Аня, не переживай, вполне может оказаться, что и у тебя породистая собака, просто в России не признаная! :flirt: Те же самые корги, у нас таких корги полная деревня бегает, а оказывается старинная порода! :tomato: Просто не знал никто в России

Отредактировано Bim (2010-04-06 10:22:54)

0

19

У меня тоже был Бимка

И у меня!

признали в Грее моем "Немецкого спрингер-спаниэля"

У меня был Тэлис этой же "породы",я ее откопала в книженции про охотничьи породы.Типа тоже-мама спаниель,а папа дворянин.В 1,5 года потрялся в лесу-за грибами ходили,велосипедист напугал.....искали долго (за уфимкой) не нашли

0

20

Bim написал(а):

Те же самые корги, у нас таких корги полная деревня бегает

Видно и мне пора уже на небеса [взломанный сайт]

Отредактировано ufalo (2010-04-06 10:34:36)

0