У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Анонсы мероприятий » Семинар по дрессировке собак с Варварой Большаковой


Семинар по дрессировке собак с Варварой Большаковой

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Дорогие друзья!

Уфа, в очередной раз становится местом проведения семинара с Варварой Большаковой. И мы с уверенностью можем заявить, что данный семинар будет полезен не только постоянным участникам и спортсменам, но и начинающим владельцам собак.
Семинар будет проходить в формате вопрос-ответ - каждый участник работает именно над тем упражнением/проблемой, которое ему интересно. Таким образом в течении двух дней Вы сможете проработать наиболее "слабые места" и получить знания для дальнейшего развития.

Даты проведения:
23-24 февраля 2017

Стоимость семинара за 2 дня:
- участник с собакой - 6000
- слушатель - 3500

Количество мест ограниченно! Торопитесь!

http://s1.uploads.ru/1wsQd.jpg http://s3.uploads.ru/VGWj5.jpg
http://s4.uploads.ru/RKnTb.jpg http://s3.uploads.ru/jD0vr.jpg

Отредактировано ViolentFox (2017-01-11 13:18:44)

0

2

Участники с собакой:
1. Отвесова Надежда - 6000
2. Масальская Анастасия
3.Галиакберова Наталья - 6000
4.Пономарева Анна
5. Качкаева Анна
6. Гарифьянова Наталья - 3000
7. Антакова Евгения
8.
9.
10.
11.
12.
13
Слушатели
1. Камилла
2. Наталья Анисимова
3. Макарова Светлана
4. Елена Попенова
5. Антакова Татьяна
6. Алексеева Валентина
7. Хуснетдинова Кадария
8. Кондратьева Анастасия

Отредактировано ViolentFox (2017-01-20 10:22:44)

0

3

О Варваре Большаковой:
Варвара Большакова - инструктор по дрессировке с 1994 г., мастер спорта РФ по кинологическому спорту. С разными собаками была: неоднократным чемпионом Москвы и России по ОКД-ЗКС (РЛК), призером чемпионатов Москвы и России по ОКД-ЗКС (РКФ), обладатель Кубка России по летнему многоборью, призер чемпионатов России по летнему многоборью, каникроссу, гонкам на собаках. Призер чемпионата Москвы и Кубка России по аджилити, чемпион Украины по летнему многоборью и по аджилити. Неоднократный чемпион России по обидиенс. Бронзовый призер чемпионата мира по обидиенс (в команде). Призер различных международных соревнований по обидиенс. Член сборной России по обидиенс 2006, 2008-2015 гг., последние годы - с двумя собаками одновременно.

0

4

ну вот, опять мимо дат пролетаю ((
владельцев постараюсь уговорить

0

5

Moon написал(а):

ну вот, опять мимо дат пролетаю ((
владельцев постараюсь уговорить

Только обозначьте потом уровень знаний владельцев, тк от этого будет зависеть теория. В прошлые разы мы не давали теорию для новичков, если в этот раз будут участники с начальным уровнем, то дадим теорию для начинающих

0

6

ViolentFox
владельцы - новички, сначала уговорить их надо. )

Отредактировано Moon (2017-01-10 17:53:21)

0

7

Когда планируется? Не вижу дат.

0

8

6 т. за 2 дня? Круто тетка  работает.

0

9

Надюш,запишите меня в слушатели.

0

10

Игорь 119 написал(а):

6 т. за 2 дня? Круто тетка  работает.

к сожалению в данную сумму включен перелет, проживание...а также аренда зала (если Вы найдете бесплатный зал, стоимость семинара будет меньше)

а Круто...сходите, хотя бы слушателем, хотя бы иметь представление, а потом делать выводы. Или вы только с восточником на выставки? Какой у вас спортивный уровень с собакой))) (ой, я наверное, забыла...у нас же у всех собаки "для себя", а не для проф.спорта)

Знаете, Большакова специфическая, и возможно манера ее общения (собак она любит больше ;) ) кого то "напугает", но вот материал, качество то что она дает - это мега круто! Я очень, очень сожалею...что оказалась в пролете, в эти даты уезжаю. Сейчас,ищу и записываюсь на семинары в других городах((((( выходит намного дороже, но выхода нет, потому как развиваться надо...и представлять Уфу на российских спортивных соревнованиях охота на хорошем качественном уровне.

Уже не раз повторяла и писала, инструктора нужно смотреть (обязательно) по уровню собственных собак, а также учеников. В настоящее время в России по опыту международных выступлений по послушанию, по опыту преподавания очень мало инструкторов. Но Большакова входит в данное число. И я лично, очень рада, что инструктора такого уровня приезжают в регионы и "выращивают" нас)))))

И если вы хотите сдать красивое ОКД, вам интересен норматив обидиенс,  (в ИПО тоже есть послушка, кстати) или вы просто хотите узнать как работать на положительном подкреплении, узнать про мотивацию Вашей собаки, как найти подход к дрессировки. Обязательно приходите!!!! Это отличный шанс!!!!

0

11

Надежда Найт написал(а):

Когда планируется? Не вижу дат.

Надежда Найт написал(а):

Когда планируется? Не вижу дат.

ДАТА проведения семинара:
23-24 февраля 2017 года

0

12

6 000 за 2 дня это вообще не дорого с учетом стоимости перелетов, гостиниц и самих услуг
Очень не дорого я бы сказала!

0

13

Moon написал(а):

6 000 за 2 дня это вообще не дорого с учетом стоимости перелетов, гостиниц и самих услуг
Очень не дорого я бы сказала!

Ну да, вы когда на работу ходите вам тоже проезд в маршрутке оплачивают? Я никого не отговариваю, я удивляюсь. Это ваши деньги и вы сами решаете кому их отдать. На этом форуме есть профессиональные кинологи, но они почему-то стесняются продавать свои услуги. Хотя, может им работы и так хватает.

0

14

Стоимость- нормальная...(такая же  как и на семинарах по хендлингу и др.) Если это востребовано- почему нет?? Каждому-своё...Вон,на курсы по груммингу за 20 тыс. нашлись желающие... Видимо,это им было НУ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО...Так же и здесь...Я лично из-за сроков огорчилась,а не по цене...  ВСЕМ УДАЧИ!! :flag:

0

15

Игорь 119
так те же кинологи на этот самый семинар и идут  :D

Тут уже одну мою клиентскую собаку ободрали после курсов груминга.... как увидела так и села :canthearyou: Видимо пошли в массы красоту то нести

Отредактировано Moon (2017-01-11 21:17:25)

0

16

Игорь 119 написал(а):

На этом форуме есть профессиональные кинологи, но они почему-то стесняются продавать свои услуги.

Ты о чем вообще???Такого уровня как Большакова у нас по всей  республике НЕТ.

ViolentFox написал(а):

Варвара Большакова - инструктор по дрессировке с 1994 г., мастер спорта РФ по кинологическому спорту. С разными собаками была: неоднократным чемпионом Москвы и России по ОКД-ЗКС (РЛК), призером чемпионатов Москвы и России по ОКД-ЗКС (РКФ), обладатель Кубка России по летнему многоборью, призер чемпионатов России по летнему многоборью, каникроссу, гонкам на собаках. Призер чемпионата Москвы и Кубка России по аджилити, чемпион Украины по летнему многоборью и по аджилити. Неоднократный чемпион России по обидиенс. Бронзовый призер чемпионата мира по обидиенс (в команде). Призер различных международных соревнований по обидиенс. Член сборной России по обидиенс 2006, 2008-2015 гг., последние годы - с двумя собаками одновременно.

[взломанный сайт]

+2

17

Бруня

Это "волшебные" скрытые профессиональные кинологи))))))
они есть, только их никто не знает)

+2

18

Я знаю массу распиаренных профессоров, над которыми студенты смеются на лекциях. И знаю практиков без степени, за которых вузы "дерутся". Так в любой профессии. Зверев самый лучший в России цирюльник?  Волочкова- балерина N1?  Михайлов - лучший голос России?

0

19

Игорь 119
Я наверно Вас удивлю тем, что среди участников есть инструктора, призеры соревнований, люди пытающиеся поднять кинологический спорт в Уфе, но что радует больше всего, есть и новички желающие развиваться дальше.
А Вы как я помню хотели заняться спортом? Занялись? может ОКД сдали? Или ваш спорт сводится к тому, что лазить по темам семинаров и считать деньги?

+1

20

Игорь 119 написал(а):

Я знаю массу распиаренных профессоров, над которыми студенты смеются на лекциях. И знаю практиков без степени, за которых вузы "дерутся". Так в любой профессии. Зверев самый лучший в России цирюльник?  Волочкова- балерина N1?  Михайлов - лучший голос России?

Откройте ютуб и посмотрите работу личных собак Вари. Или может им то же заплатили, что бы пропиарить владельца. Смешно.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Анонсы мероприятий » Семинар по дрессировке собак с Варварой Большаковой