У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изуродовали собаку!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно мне позвонили из школы ZooProfi и попросили собаку в качестве модели на мастер класс. Поехал пудель - сынуля. Вернули собаку с уродской "стрижкой", теперь даже на улицу выйти стыдно. Шерсть покуцана клочками по всему телу!!!!
Народ! Если вы не готовы к такому, не соглашайтесь! Сегодня позвонила туда и оказалось, что это не мастер класс от груммера, а постригушки учеников! Хозяйке подсунули на подпись бумаги о согласии и торопили, чтобы она не успела прочитать. По незнанию и неопытности она подписала.
Стрижка была экзаменационной работой. Интересно, диплом получен????

0

2

ПокАжете сей продукт "творчества". А?
Чтобы нагляднее было.
Там им и триммингуемые породы нужны еще. Кто хочет бесплатно поэкспериментировать?

0

3

Окрас собаки облагораживает стрижку на фото. Густота шерсти парня позволяет стричь любые стрижки красиво! А задние ноги похоже по линейке стригли!!!
http://s9.uploads.ru/t/aDvwX.jpg

Отредактировано Елена Дунюшкина (2017-05-12 19:01:16)

0

4

Какая стрижка-такие, видимо " профи"...Хорошо хоть шерсть отрастет, хоть и не быстро.
Может как то можно перестричь за криворучками?

0

5

Хозяйке подсунули на подпись бумаги о согласии и торопили, чтобы она не успела прочитать. По незнанию и неопытности она подписала.
Стрижка была экзаменационной работой. Интересно, диплом получен????

НИКОГДА не надо торопиться что то подписывать!Некогда-до свидос!Диплом думаю получен.Во всех салонах приглашают собак на "опыты" юных грумеров бесплатно.Так что даже не удивительно.

0

6

а особенно нравится "нашествие"грумеров. Куда ни плюнь, точно в грумера попадешь. Съездят на день-два в тот же Екат и Хрумёры, мать их, экстра класса! Каждая ветклиника считает своим "долгом держать грумера"! Куда катимся?!

+1

7

Какой кошмар ....

0

8

На бесплатно и мастер классы всякие соглашаться не стоит и все. Заплатили нормальному мастеру и не будет проблем ни с видом питомца, ни с нервами после оной.

0