У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Спасите животных!


Спасите животных!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня зовут Анна, животных я любила всегда, но содержать их не планировала, т.к. мы с мужем очень много работаем, а я считаю, что нужно очень ответственно относиться к содержанию питомцев.
Этой зимой, с утра шла на работу и в подъезде своего офисного здания увидела котенка, сразу не обратила внимания, т.к. котята в подъездах зимой - не новое явление. Когда шла с обеда, решила взять немного корма для котенка, когда стала его кормить, у меня был шок! У котенка были перебиты обе передние лапы, причем одна почти отсохла. Взяла котенка в офис, обливалась слезами, глядя, как он на задних лапках передвигается. При том котенок оказался приученым к туалету, т.е. явно жил у людей, и стал жертвой их жестокости. Стала спрашивать, кто мог бы взять, но никто из моих знакомых не проявил желания приютить дефектного котенка. Отвезла к ветеринару, тот отрезал культи и прописал лечение. Каждый день ставили уколы, давали лекарства, не оставляла попыток найти хозяина, но безрезультатно. В итоге, котенок оказался у нас дома :). А через неделю подкинули щенка без задней лапы. Она была отрезана острым предметом в районе колена. Животное не могло такое сотворить, только человек. Щенок тоже остался у нас... Я разместила объявление с простьбой о помощи в нахождении хозяев для моих маленьких подопечных, никто не откликнулся, вместо этого люди стали приносить и подбрасывать все новых и новых животных, пострадавших от рук людей. Недавно купили небольшой участок земли с домиком для животных, в домике нет окон, требуется ремонт, свет есть, а отопления нет, думаю обогреватели смогут сохранить тепло, если установить окна. На данный момент у нас 12 кошек и 8 собак, все искалечены. Каждый раз смотрю на них и сердце кровью обливается. Ну КАК можно быть таким жестоким по отношению к животным??? Каждому из них сделали операцию, некоторым необходимы повторные курсы лечения, все это мы делаем, люди продолжают приносить животных, а помощь оказать никто не хочет. Обращалась к государственной поддерке, реакции - ноль. Обратилась В Россельхозбанк, на меня, как на дуру посмотрели, даже кредита не хотят давать, денег не хватает, люди стали такие жестокие. Пишу сюда, что называется, не от хорошей жизни, а от безысходности. Если кто-нибудь может помочь хоть 50-100 рублей, будет для нас значить очень много.

0

2

Напишите свои контакты...

0

3

Мы живем в Республике Бурятия г. Улан-Удэ, домик, о котором я писала, расположен в 100 км. от города в пос. Селенгинск, Кабанского р.-на. Большое спасибо, что откликнулись, уже легче стало. :).

0

4

Anna Semenova
так вы адрес тогда напишите полный и свои данные, куда выслать помощь, я то подумала что в Уфе...

0

5

Очень тронула ваша история. Напишите контакты, как связаться или куда помощь высылать.

0

6

Можно на телефон, яндекс кошелек или сбер. карту? Как лучше? Напишите координаты.

0

7

Девушки смотрите даты постов!!!Человек пришел-написал и ушел.....ВСЁ

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Спасите животных!