У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » День цветов


День цветов

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Поводок купили в местном хозмаге, Антон сам выступать застеснялся, но всю обратную дорогу канючил, "давай вернемся, я выступлю" А ведь и стих даже выучил про Бима. Юля@Компания
Очень понравился танец песенки, жать, что у меня пес между ног не пролазит, да и вообще неповоротливый, как крейсер"Аврора",MaIri Ленька-то как возмужал! Все ведь щеночком я его помню. Nika_Flash китаечка - супер! только я почему-то думала что они какие-то гладенькие, а она колется :huh: , а мелкому понравилась больше "которая на поросеночка похожая", я ему говорю "это шарпей", "все равно прикольная!" Англичане, как всегда, сама невозмутимость,  а на кошек они как?

0

62

Нам тоже очень понравилось! И как люди реагировали, и как мы пообщались. Марат с Лёнькой даже нашли какой-то бассейн и Лёнька накупался. Когда пришли домой, Марат высказал пожелание "Вот бы каждый день так!".
Фото есть в темке "Ежик и Нора".
Юля, спасибо за то, что собрала нас!
(Кстати, по секрету - на обратном пути Юля уже новый номер для Песни придумала), вот неугомонная!
Кстати, Ирина про 4 сентября объявление размещала, на Кашкадане будет, собираемся? Люди на собак по-другому смотреть начинают.

0

63

мы пока до сцены добирались, полпарка с нами перефотографировалось, я привыкла к такой реакции, но сегодня было уж очень бурно. Больше всего убивают мамашки, которые пытаются своих детей посадить на огромную НЕЗНАКОМУЮ собаку и сфотографировать. Офигеть, причем даже не спрашивая. как к этому собака отнесется. при этом дети орут. а мама их успокаивает: "не бойся. он не кусается".  Ну ладно. мой спокойный, но ведь всякие бывают, я на выставках нагляделась на таких монстров, которых заводят только в ринг и сразу убирают оттуда после судейства, причем это не относиться только к Чернышам. Бим и сам похоже, офигел от этого, в шоке поднялся на сцену, а там его Ленька сходу сожрать пытался :hobo: , бедный пес приехал недовольный. морду набить никому не дали, песенка огрызалась на занюхивание, весь в детских соплях, спасло одно - соседка принесла желудок от свежезарезанной коровы, и подобрел Бобик :music:

0

64

Bim
Ой, сори за наше поведение. Ленька всем пытается показать, что он  кобЕль. Я пока не справляюсь. Может, кто чего посоветует?

0

65

MaIri
А чего тут советовать? КОбл и есть кОбл :D , у нас на такие случаи есть команда "хомячок",(это нечто маленькое, противное, вонючее. го жрать нельзя никогда!), но на вас уже не сработает, вы повыше. А вот на мелочь всякую срабатывает, демонстративно отворачивается и уходит, мелочь практически в эпилепсии бьется, а нам хоть бы хны! Но на Леньку не сработало, типа не хомячок уже  [взломанный сайт]  , да и морду давно никому не били, [взломанный сайт]   соскучился...  нормально все, вы ж терьеры, вам положено. Вон Ежику не положено. он и не повернулся даже

Отредактировано Bim (2010-08-28 21:55:05)

0

66

Bim
А я пытаюсь успокоить объяснением "Девочка", чаще всего помогает. Но к чернышам у нас особый счет, к сожалению...

0

67

Фотоотчет на страничке у "Ксения Еж"в теме Ежик и Нора. :flag:

Отредактировано Юля@Компания (2010-08-29 12:07:29)

0

68

а у нас не получилось прийти  :'(  но у нас на то уважительная причина была принимали в гости нашу заводчицу Ирину  :flirt:

Bim
а где вы рубец находите? вот я все близлежайшие рынки обошла нет его, даже под заказ не привозят  :huh:

0

69

Олеся написал(а):

а где вы рубец находите? вот я все близлежайшие рынки обошла нет его, даже под заказ не привозят

Олеся,я же тебе писала(в какой теме ,уже не помню)ты не читала?

0

70

Олеся
Нам деревенские приносят, еще на колхозном рынке мужик стоит, называется Радик, у него всякая требуха вечно и рубец бывает, но не всегда.

0

71

Олеся

Сейчас появились по городу магазины от Куединского мясокомбината, в них продают рубец по 42 рубля , задники , кишки , жилки........

Отредактировано Nika_Flash (2010-08-29 17:54:09)

0

72

Nika_Flash
Я тоже там брала, но там рубец промытый, а это не гуд, потому как вся польза в нем в остатках травы полупереваренных, и ферментах. А чем круче промываешь, тем всего этого меньше. Самый крутой рубец - тот который просто вытряхнутый. Это мне в свое время Гимранов объяснял и в принципе, верю. По собаке сразу видно. Блястеть начинает, хорошо набирает объем и перестает вообще что-либо подбирать на улице, даже не нюхает! А был у нас период, когда от г...ножорства страдали, вот тогда-то Гимранов мне это и рассказал. Как бабушка отговорила. Соседи приносят обычно полный комплект и рубец и книжку и сетку, да еще кишечник остатки, (они его сами едят и делают их него жутко вонючую колбасу, забыла как-то по-татарски называется). Так вот, хоть и говорят, что самая польза в рубце, только потому что там травяных остатков больше, но мой жреть все с одинаковым удовольствием, а вот кишечник лучше не давать, потому как глисты в нем и живут. Тока с порциями аккуратно, постепенно надо приучать, потому как с первого раза если много дадите, может быть понос. И жир я отрываю от него, они достаточно жирные бывают, а лишний вес нам ни к чему.  А уж запах....,но я привыкла уже и даже не морщусь. Мало того, сама стала по деревенским подсказкам жарить картошку с ним, на любителя еда, но мне нравится. Дети правда, нос воротят. :offtop:

Отредактировано Bim (2010-08-29 18:20:55)

0

73

Bim написал(а):

Мало того, сама стала по деревенским подсказкам жарить картошку с ним, на любителя еда, но мне нравится. Дети правда, нос воротят. :offtop:

Да на любителя, но мне тож нравится у меня бабушка раньше делала колбаски из кишков и пшенки, вкусно очень, а еще из всех так сказать внутренностей делала пирог)

0

74

Bim написал(а):

потому как вся польза в нем в остатках травы полупереваренных, и ферментах. А чем круче промываешь, тем всего этого меньше. Самый крутой рубец - тот который просто вытряхнутый.

На одном форме читала.Писал мужчина ,у него питомник САО.Он дополнительно к рубцу ставит две чашки.В одной навоз(коровий или лошадиный)в другой глина.Щенки здоровые и красивые.
Ему задали вопрос по поводу глистов в навазе.Он сказал,что глисты которые живут в лошадях и коров.У собак не уживаются.Песни я тоже стараюсь добывать рубец не промытый.Но глистов гоним все равно раз в квартал.Фиг его знает.Уживаются они у собак или нет. :dontknow:

0

75

Лошадиные и коровьи живут! Гнали, видели. У нас предыдущая лабрадорша была большая масерица по части г...едства, причем без разница чьего. Навоз жрала, аж давилась, а про рубец я не знала тогда, да и она сидела на Рояле, так выходило из нее, мама дорогая, гнали раз в месяц, пиперазином причем. Дронтал не добивал их

0

76

Bim
Чет мы тему зафлудили.Надо открывать новую тему(про паразитов, всяких). :tomato:
Может есть уже такая тема?Я не внимательная :hobo:

0

77

Мы как-то с ребенком лежали в больнице по поводу непонятной сыпи, а было это по приезду из Доминиканы, и в отеле мы там не сидели, а по джунглям лазали, вобщем, фиг его знает, чего нацеплять могли. Исследовали нас оч. долго. Результат - какие-то особые доминиканские лямблии. Гнали мы их три месяца. Так вот пока лежали, я там про глистов все узнала. Это нормальная фауна для любого живого существа, а если всех выгнать, то природа пустоты не потерпит, а заселит еще худшей какой. Весь вопрос в количестве и в иммунитете. Эту гадость нашли у нас всех, и у мужа и у меня, а вот у старшего сына нету! Потому как его иммунка не согласилась их пустить. Причем токсическая реакция на них возникла только у мелкого. Видимо смена климата повлияла на иммунитет. А в рубце глисты не живут, они живут ниже, так что смело можно есть. Папа мой вообще его просто нечищенный с огромным количеством лука варит и есть прям куском, да так вкусно ест, что аж завидки берут. Вечно от Бима отрывает у меня куски

0

78

ВААУУ сколько понаписали, ща перепешу все адреса и в свободное время пойду на поиски  :crazyfun:
Девчёнки всем спасибо, очень много интересного узнала  :cool:

0

79

Юля@Компания написал(а):

Олеся,я же тебе писала(в какой теме ,уже не помню)ты не читала?

Юль, читала, но не записала где, а сама теперь не помню и где в какой темке это было тоже  :blush:  потому и спрашиваю

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » День цветов