У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » К какой породе собак вы принадлежите...


К какой породе собак вы принадлежите...

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Нашла забавный тест, как раз для собаководов.
Я - аляскинский маламут. Забавно...интересно пообщаться с сопородниками :flag: 
Что-то ссылка не вставилась-пришлось так.
aeterna.ru/test.php?link=tests:16339

Отредактировано Flech (2008-06-02 18:49:34)

0

2

А я - Весёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.

Неужели правда? :rofl:

Отредактировано Вера (2008-06-02 19:04:45)

0

3

Вера написал(а):

А я - Весёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.

Я тоже :| Вот уж никогда б не подумала,что могу походить на шпица :huh:

0

4

Поздравляем!!! Вы - Лабрадор
Шальной лабрадор. Дружелюбный, открытый ,беззаботный. Заводишь приятелей дюжинами, и всегда будешь приятным гостем на всех вечеринках. НЕ любишь однообразия, монотонности, зато всё новое кажется тебе увлекательным. Ты не любишь увиливаний, а прямо задёшь серьёзные вопросы. Ты хороший друг.

Вапще не ожидала что я лабр :-)

Прикольная ссылка!

0

5

Я - принципиальный доберман. :rofl:
"У тебя уже есть серьёзные и определённые взгляды на вещи, но не смотря на это ты -хороший друг и умеешь заботиться о близких. У тебя есть свои правила, имеешь твёрдый характер и нормальное чувство юмора."

0

6

Поздравляем!!! Вы - Доберман
Принципиальный доберман.У тебя уже есть серьёзные и определённые взгляды на вещи, но не смотря на это ты -хороший друг и умеешь заботиться о близких. У тебя есть свои правила, имеешь твёрдый характер и нормальное чувство юмора.

0

7

У Сереги тоже лабрадор выпал ... надо же такие совпадения  :crazy:

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

9

Я тоже доберман.

0

10

ой а Я Бульдог))) :crazyfun:

Типичный бульдог, НЕ станешь лишний раз шевелиться, но своего не упустишь. НЕ тратишь много энергии на то,чтоб крутиться как белка в колесе, но можешь удивить окружающих внезапными быстрыми действиями. НО вообще-то ты не любишь никуда торопиться. Твоё время драгоцено, и ты не желаешь его тратить на неинтересных людей.

0

11

o.O  Я тоже добер... никогда б не подумала....

0

12

Да у нас тут клуб доберов :-)

0

13

и я тоже доберман......... :D

0

14

Да- серьезные вы все какие. А почему больше нет маламутов?

0

15

Поздравляем!!! Вы - Маламут с Аляски

0

16

Прикольный тест такой :-)

0

17

Принципиальный доберман.У тебя уже есть серьёзные и определённые взгляды на вещи, но не смотря на это ты -хороший друг и умеешь заботиться о близких. У тебя есть свои правила, имеешь твёрдый характер и нормальное чувство юмора.

надо же... никогда бы не подумала )

0

18

:flag: ещё один бульдог - это я.

0

19

Поздравляем!!! Вы - Бульдог
Типичный бульдог, НЕ станешь лишний раз шевелиться, но своего не упустишь. НЕ тратишь много энергии на то,чтоб крутиться как белка в колесе, но можешь удивить окружающих внезапными быстрыми действиями. НО вообще-то ты не любишь никуда торопиться. Твоё время драгоцено, и ты не желаешь его тратить на неинтересных людей.
никогда бы не подумала...

0

20

Доберман

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » К какой породе собак вы принадлежите...