У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » К какой породе собак вы принадлежите...


К какой породе собак вы принадлежите...

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Аааааа...у меня эта ссылка никак не открывается!!! Тоже хочется в себе собаку разглядеть!!!!
Кто нибудь!!! Подкорректируйте ссылку!!!! ...Плиззззз!!!!

0

22

Fotinka написал(а):

.у меня эта ссылка никак не открывается

Открылась!!!! Урраааааа!!!!
Очень прикольный тест!!!!
Я оказалась БОКСЁРОМ!!!!

Поздравляем!!! Вы - Боксёр
Душевный боксёр. Очаровательный, активный и..очень обидчивый. Любое дело для тебя - увлекательная игра. Ты легко расстаешься со старыми вещами, а также..легко отворачиваешься от людей. Всякий кто оттолкнёт тебя, будет немедленно забыт. Зато с настоящими друзьями - ты весёлый и непринуждённый человек.

0

23

И я доберман :flag:

0

24

Поздравляем!!! Вы - Доберман
  Принципиальный доберман.У тебя уже есть серьёзные и определённые взгляды на вещи, но не смотря на это ты -хороший друг и умеешь заботиться о близких. У тебя есть свои правила, имеешь твёрдый характер и нормальное чувство юмора.
  Никогда б не подумала что я такая

0

25

а я оказалась -доберман..вот прикольно..

0

26

И я наконец то прошла этот тест.Ну если честно то прочитала про всех ,почти все оказались доберманами.Чет мне доберы не очень.И во блин я ШПИЦ :huh: , Ну если честно то я согласна что написано.И кто меня знает то тоже наверное согласится.  [взломанный сайт]   Весёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливнни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.

0

27

Вот накопала ещё один тест.Получилась я-немецкая овчарка.Вот уж чего-чего,а этого не ожидала...
http://www.evrovet.ru/kakaya_ti_sobaka.htm

0

28

И я тоже немецкая овчарка. :dontknow:

Отредактировано Юля@Компания (2010-01-18 11:05:32)

0

29

А я мопс %-) чет совсем не похоже :O

0

30

Прикольный тест  :cool:
А я оказывается бульдог  :flirt:

0

31

По одному тесту я-бульдог:"Типичный бульдог, НЕ станешь лишний раз шевелиться, но своего не упустишь. НЕ тратишь много энергии на то,чтоб крутиться как белка в колесе, но можешь удивить окружающих внезапными быстрыми действиями. НО вообще-то ты не любишь никуда торопиться. Твоё время драгоцено, и ты не желаешь его тратить на неинтересных людей",
а по второму - такса: "Несмотря на короткие ноги, такса не кажется неповоротливой или неуклюжей. У нее свободные движения и горделивая осанка с высоко поднятой головой. Подвижная, смелая, активная, но достаточно уравновешенная собака. Может быть хорошим сторожем, обладает громким голосом. Часто их содержат в качестве домашних любимцев. Будучи охотничьими собаками, таксы проявляют некоторую своевольность и непослушание, поэтому к вопросам их дрессировки нужно относиться серьезно".
И как все это соединить?

0

32

СветланаВасильева написал(а):

И как все это соединить?

Раздвоение личности :hobo: .Выбирайте лучше таксу. :cool:

0

33

Здравствуйте, мы сегодня только зарегестрировались, еще разбираюсь кто о чем, и что где. Юлии отдельное спасибо, что на занятиях "вцепилась " в нас, а то мы растерялись как-то... Наша собака Вельш Корги Кардиган, привет Пемброкам!

0

34

ТАИС
Катя Привет!Заходите в тему показуха на страничку Начну с себя.Знакомте всех со своей девочкой.

0

35

Хм.. По одному тесту - я бульдог, а по второму - мопс. Вот уж никогда бы не подумала :)

0

36

хм а я бульдог)))))

0

37

я блин ЛАбРАДОР!

0

38

Поздравляем!!! Вы - Бульдог
Типичный бульдог, НЕ станешь лишний раз шевелиться, но своего не упустишь. НЕ тратишь много энергии на то,чтоб крутиться как белка в колесе, но можешь удивить окружающих внезапными быстрыми действиями. НО вообще-то ты не любишь никуда торопиться. Твоё время драгоцено, и ты не желаешь его тратить на неинтересных людей.

0

39

:D  :D  :D не про меня

0

40

Еще один маламут... :) Если честно, приятно - оч люблю мэлов. :)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » К какой породе собак вы принадлежите...