У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Клиника "Планета животных"


Клиника "Планета животных"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас многие владельцы и клиенты  из Сипайлово очень довольны новым кабинетом на  Гагарина , 10 , напротив ТЦ "Олимп " , тел.  2 666 800 , сейчас они до 21-00 работают , с мая переходят на "" с 10 -00 до 22-00"""" .

0

2

Пэт Критчез написал(а):

У нас многие владельцы и клиенты  из Сипайлово очень довольны новым кабинетом на  Гагарина , 10 , напротив ТЦ "Олимп " , тел.  2 666 800 , сейчас они до 21-00 работают , с мая переходят на "" с 10 -00 до 22-00""""

А там приходящие врачи или постоянные? И кто именно работает там - не в курсе?

0

3

Джинджер 
  Насколько я знаю - этот кабинет является филиалом " Планеты животных " , мою собаку диагностировали на первом приеме в кабинете , а оперировали в клинике .  Основное время в кабинете  принимает Ольга Бирюкова , убедиться в ее квалификации имели возможность уже многие пациенты .

0

4

Пет Критчез   Спасибо!

0

5

Мы стали сотрудничать с лабораторией ВетКлаб. Быстро и дешево делают анализы крови:
Гагарина 10. С 10-21ч. Голодная диета перед анализами 12 часов.

ОАК (Гематокрит, гемоглобин, эритр,гемопаразиты, лейкоц,тромбоциты, лекограмма визуальная диф-я.)-300руб. (экспресс 3часа- 450руб)
БХ 12 показателей (Об.белок, альбумин,глюкоза, мочевина, креатинин,билир. общ, билир.прямй, АЛТ, АСТ,ГГТ,ЩФ,Амилза)-400 руб. (экс. 3ч-600руб)
БХ 21 показатель (плюс к первому ЛДГ,  холестерин, триглицериды, К,Na,Cl, Ca, P, Mg)-1200руб (эксп. 3часа-1600руб)
Забор крови 150рубл.

т. 266-68-00

0

6

А вы уверены что они делают их качественно? Часто встречается что дешево то не качественно.

0

7

Как то раз была я на Менделеева собаку укусил клеш и я сразу побежала было время около 9 они закрываются в 10 на их сайте так написано. Так нас врачи еле приняла молодая девушка просто вколола укол и отправила домой. А анализы сказала что уже не сделает так как тип они закрываются. Не очень порадовала клиника:( но возможно неудачный врач попалась

0

8

я - частый посетитель вет.кабинета на Гагарина, 10. Очень нравится обслуживание, девочки - ВСЕ - внимательные, грамотные, отзывчивые. А цены...ммм. цены очень демократичные, ТТТ.  Спасибо большое и Ольге Бирюковой, и Альбине ( фамилию не знаю ) и девочкам - помощницам.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Клиника "Планета животных"