У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Уфа 11 апреля 2009


Уфа 11 апреля 2009

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Только добралась до интернета и решила сразу новую тему начать про впечатления о сегодняшней выставке.Вчеталений у нас с Яшкой куча) Яшке все понравилось,столько собак,столько людей,бегал оч довольный(сейчас дрыхнет и не реагирует ни на что абсолютно).Мы получили свои первые описания и весьма неплохие,познакомились с разными интересными людьми)
Огромные поздравления Winse)Лучшая собака выставки-это красота)))...(мечтательно :blush: )
Спасибо Rune за помощь в подготовке собаки)
И всем всем всем кто выставлялся огромные поздравления) [взломанный сайт]

0

2

Иринчик, поздравляю вас с Маркушей с БЭСТОМ!!! :love:  так же поздравляю Ольгу В. и ее Жужика и Витьку с закрытием ЮЧР, а так же Жужика с супер выступлениями в бэстах, МОЛОДЦЫ!!! :love: Еще хочу поздравить дочку Наташи, Софью Безденежных,  с первом местом в конкурсе юного хэндлера! а так же Ольгиного Жужика, который собственно очень помог в этом деле))) Большие поздравления Айгуль (Лизо) и Сёме с выигранным бэстом в НИКЕ!!! Поздравляю свою дочу таксочку Кипер Соул Царицу Подиума Афродиту (Фросю) с дважды ЛЩ!!! В общем всех-всех поздравляю и целую!!!!

0

3

Лена и ньюфы написал(а):

так же поздравляю Ольгу В. и ее Жужика и Витьку с закрытием ЮЧР, а так же Жужика с супер выступлениями в бэстах, МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо, дорогая!  :love:  Да уж, занять призовое место в многочисленно Бесте юниоров я, может, и надеялась, но вот выиграть 9-ую группу я совсем не ожидала, если чесно  :love:

В свою очередь хочу поздравить всех-всех участников, призеров и победителей этой выставки! Боюсь начать перечислять, дабы не обидеть кого, не упомянув, но не могу отдельно не поздравить Ирину с Марком, забравшим Бест в КФРБ, Айгуль с Семой, забравшим Бест в Нике, Женю с Ваней, занявшим 2-е место в группе, и, конечно, Соню!!! Она просто умница!!!

Лена и ньюфы написал(а):

хочу поздравить дочку Наташи, Софью Безденежных,  с первом местом в конкурсе юного хэндлера! а так же Ольгиного Жужика, который собственно очень помог в этом деле)))

А я бы хотела добавить, Соня взяла Жужика за поводок впервые только в день выставки, и сходила с ним разочек, а как ставить его в стойку, ей было показано буквально за минуту до ринга! И тем не менее она рискнула, вышла в ринг и победила!!!  :flag: 
Зы. Теперь я знаю, кто у меня будет выставлять Жужика  :D

0

4

И от нас примите поздравления все, кто участвовал, выигрывал, на Нике девочка -ЮХ просто молодец! Которая с большой обалденной игрушечной собакой ушла, извините, не знаю, как зовут! Столько положительных эмоций, собак, мы еще под впечатлением! Спасибо организаторам! Судейство было справедливым,и это самое главное.  [взломанный сайт]

0

5

Девочки,всех поздравляю!!! Ольгу,Вику ну и в первую очередь героев дня, Айгуль и Ирину, Семёна и Марчелу  мальчишки СУПЕР!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  МОЛОДЦЫ!!! Ну себя любимую и Настю ,Тёма сегодня закрыл ЮЧР [взломанный сайт]

0

6

Кокос написал(а):

на Нике девочка -ЮХ просто молодец! Которая с большой обалденной игрушечной собакой ушла,

Это и есть Соня (Безденежных) :)

0

7

Елена написал(а):

Тёма сегодня закрыл ЮЧР

Ууу, в нашем полку прибыло?  :jumping:   Поздравляю!!!  :cool:

0

8

ОльгаВ. написал(а):

Ууу, в нашем полку прибыло?     Поздравляю!!!

Спасибки !!! [взломанный сайт]  Забыла поздравить [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   моего самого любимого скотика, самого ветерановского ветерана Винюшку. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]     На все жизнь запомню одну фразу из описания "ясный взгляд темных глаз"

Отредактировано Елена (2009-04-12 00:09:43)

0

9

Мы тоже позвездили. Но т.к. я бегала из зала в зал, и брала то одну собаку то другую, я совсем запуталась кто чего выйграл.
Видела фотографа в ринге Ники. Где можно будет увидеть его фото?

И если кто помнит, напишите пож. расстановку БЭСТА юников и общий в Нике. КФРБ я вроде помню.
Поздравляю Ирину с Маркушей. Такой красивый и большой кубок. Супер. На призовом ксероксе, теперь наксерьте таких Маркуш и побольше.  :jumping:

0

10

Ой,спасибо всем огромное!!!! [взломанный сайт]  Это было нечто....когда на Нике в Бесте сначала Винс не пошел.....а потом Марк проехал на жопе как швабра..... [взломанный сайт]  (резиновые коврики были ТАААК загажены и пАхли) я уже было решила не оставаться на КФРБ на бесты.....мы поговорили с Марком по душам-каждый высказал свон мнение.... [взломанный сайт]  Ну и остались.И все пошло как по маслу.Винюшка стал RBIS ветеранов [взломанный сайт]  ,ну Маркушка хапнул кубок (офигенный кстати) и ксерокс-очень-очень нужный!!!! [взломанный сайт]  Призы были оч хорошие,спасибо организаторам!!!! [взломанный сайт]

0

11

Поздравляю Айгуль с Семеном!!!!!!!!!!!!!!!ДОСТОЙНАЯ победа!!!!!!Вику с Мотей (ЛС на обеих выст),Родни (вельш) н Нике БИС щенков,на КФРБ 3 в бесте щенков.Темку с закрытием ЮЧР!!!!!!Олю с со своими любимцами (я просто не знаю как всех зовут) но смотрели ринги и даже вопросы кто выиграт не возникали!!!!Жужик-прелесть,а Веня (правильно?) само очарование!!!
Наташу и Сонечку -Сонечка ты СУПЕР!!!!Алену с вестами!!!!!Лену (Решка) с силиками!Наташу с Пуфой,Сергея с Булкой!!!Гулю (Руна) с Винчей,вроде они на Нике 2 группу выиграли....

Гинтер Галина
Галка,я только и видела,как ты с охапкой туда-суда носилась [взломанный сайт] 
П О З Д Р А В Л Я Ю  всех участников и победителей!!!!!!
Всех перечислить невозможно [взломанный сайт]  ,пишите кто и как выступил!!!!!!!

0

12

Гинтер Галина
Я вас фоткала (правда помимо меня еще кто-то фоткал...) Могу кинуть на емейл...

Winsa
Иринкин поздравляю еще раз от души!!!! Умнички!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Алена (2009-04-12 12:58:52)

0

13

Напишу по скотчам.У меня дебютировали 3 юниора.
Ника-jCAC,ЛЮК-Скайлайнс Бик Ханк-вл.Чернова Саша,г.Октябрьский
отл-2-Стайлиж Индиго Ивесн-вл.Мухлисламова Оля
КФРБ-JCAC,ЛЮ-Инфинити Хэндсом-вл.Нагаева Эльвира (Маркин сын)
Спасибо Насте и Лене за помощь в ринге!!!!!

0

14

Давайте все фоты суда,у кого что есть [взломанный сайт]

0

15

Winsa
Ты фото то ловишь?

0

16

Поздравляем победителей!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Выставка очень понравилась. 

А у нас дебютировала самая звонкая собака выставки, Фибкина дочка Мия, 2jCAC 1 ЛПП, на Бестах  активно просилась домой, ужас. Как отучить?  Но с учетом что она месяц как хозяев сменила и едва на выставку успели записаться, первый раз шерсть привели в порядок - наверное неплохо.

Тоже в восторге от Сони и Жужи. Винса видела, а Марка просмотрела. :(

0

17

ой, еще наша ЧИП зазвездила с ветераном НО, в НИКЕ они выиграли группу!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :love:

0

18

Winsa написал(а):

Олю с со своими любимцами (я просто не знаю как всех зовут) но смотрели ринги и даже вопросы кто выиграт не возникали!!!!Жужик-прелесть,а Веня (правильно?) само очарование!!!

Виня, ага  :flirt:  Спасибо, Ирин!  :blush:

Winsa написал(а):

Давайте все фоты суда,у кого что есть

И то верно! Много ведь фотали! Неужели нет фот?  :flag:

Может, у кого китайцы нечаянно затесались? Любые, не обязательно мои! Дайте, пжлста, на мыло!!!  :flirt:

0

19

поздравляю всех победителей!

Winsa
отдельное большие поздравления!

у нас есть только свои фоты, несерьезные)))

знакомься, Пуфа, это Юта
http://s53.radikal.ru/i139/0904/1e/0fb3f551305at.jpg

пррррривет, красотка!
http://i054.radikal.ru/0904/fd/1c1cf2b57c1ct.jpg

ну привет-привет, рыжий мущщинка
http://s59.radikal.ru/i163/0904/54/85fd144fe099t.jpg

мадэмуазель, спляшем польку-бабочку?
http://s45.radikal.ru/i107/0904/d0/16eb515e6ebet.jpg

ща те, мистер, будет тарантелла!!!
http://s56.radikal.ru/i152/0904/fa/6289ede9ca37t.jpg

ой, МААААААМОЧКИ!!!!!
http://i044.radikal.ru/0904/f5/f42a795a2731t.jpg

смешные они, эти мущщинки! шутков не понимают
http://i080.radikal.ru/0904/17/848577d218e9t.jpg

0

20

Matilda
Ой,супер!!!!! :cool:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Уфа 11 апреля 2009