У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Уфа 11 апреля 2009


Уфа 11 апреля 2009

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Да просто смотрю - цвержик знакомый  8-)

0

122

Как владелец одной из собаки (рыжий метис спаниеля), фотография которой была размещена в каталоге,  хочу сказать, что  мне и моей жене действительно было  приятно увидеть хороший снимок Клепы в каталоге выставки.  :blush:  :cool:
но думаю, что фраза

Фиби написал(а):

наверное приятно в какой-то мере, что твоя собака на обложке- но чтобы тырить без ссылки.

должна  относиться к организаторам и создателям каталога.  Использование фото без разрешения автора, обрезка копирайта, не указание кто фотографировал - действительно очень не приятно.  :angry:

Отредактировано sasha (2009-04-15 18:08:51)

0

123

я человек не конфликтный, естественно ни с кем ругаться не хочу, но получилось все как то не оч=)

Отредактировано Stefani (2009-04-15 19:52:37)

0

124

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!  Спасибо за поздравления!!!   Мы очень старались понравиться и вам и экспертам!!!!  Девчёнки,ещё раз спасибо [взломанный сайт]

0

125

ну вот, все стало более понятно с фото. Клуб фото не брал, им принесла некая Анна, организаторы были не в курсе что это чужие фото....так что к клубу притензий не имею...
и шумихи я не разводила как там считают, а поинтересоваться думаю имела полное право.

Отредактировано Stefani (2009-04-17 16:32:46)

0

126

Stefani
Ну можно предположить ,что выводы сделаны и взяты на заметку!!!Конечно оч приятно когда твоё фото и твоя собака звездятся!!!Но всё должно быть "по закону". [взломанный сайт]

0

127

руслан написал(а):

а мы тоже на выставке были и даже в самаре

а какой результат у нас в Самаре???

0

128

нормальный результат ))))  написали в описание большие перспективы и дали полезные советы по уходу

0

129

Меня сегодня вот какой фоточкой угостили :)
Карнелиус Куин оф Май Дримс  :love:
http://s54.radikal.ru/i144/0905/21/8e035b7c559e.jpg

0

130

ОльгаВ.
Звёзды!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Уфа 11 апреля 2009