У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Айгуль Маршенникова


Айгуль Маршенникова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Айгуль Маршенникова попросила сообщить -
Дорогие друзья. С сегодняшнего дня я больше не работаю в центральной вет лечебнице г. Уфы( та, что за ипподромом "Акбузат").Уволилась я ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ(что бы там не говорили мои бывшие коллеги). Я рада всех видеть на приеме в ветклинике "Наш добрый доктор" по адресу Уфа, 50 лет СССР, 47. тел. клиники 2 669 663.

+1

2

Runa
Спасибо. Мы ей доверяем, а значит хотим держать ее в поле зрения.

0

3

УДАЧИ тебе, Айгуль, на новом месте!  Мы тебя везде найдем))) Только желаем (себе) поменьше поводов обращаться за помощью, но встречаться чаще - для общения)))

0

4

Да,лучше только просто встречаться! :flirt:

0

5

Runa написал(а):

Я рада всех видеть на приеме в ветклинике "Наш добрый доктор" по адресу Уфа, 50 лет СССР, 47.

а  снимки на дисплазию, сделанные в этой клинике также  можно будет отправить в РКФ?

0

6

Тоже вопрос по снимкам. Айгуль у вас там есть рентгенустановка ?

0

7

Присоединяюсь к вопросу

0

8

Рентген аппарат там есть точно (причем гораздо лучше, чем на Акбузате), насчет снимков на дисплазию, думаю, лучше уточнить у самой Айгуль.

0

9

Ну, конечно, от нас девушка нигде не скроется. Собственно, в клинику на "Акбузате" многие и ходили-то из-за Айгуль. И на новом месте её работы есть прекрасный цифровой аппарат, снимки с которого можно направить по любому адресу , как для  консультации с любым врачом, так хоть к себе домой, очень удобно, нам понравилось.
Больших творческих и профессиональных успехов на новом месте, Айгуль!

Отредактировано Галина (2015-04-08 00:10:30)

+3

10

Опробовали цифровой рентгеновский аппарат в Добром Докторе, делали снимки как раз на дисплазию. Эмоция одна - "Наконец-то!"  Плюсов гораздо больше , чем у классического аппарата: маркировка животного на снимке не от руки, возможность быстрой переделки без ожидания проявки, если не понравилась укладка, выдача снимков на цифровом носителе (их принимает РКФ), ну, и конечно, качество снимка. Да, кстати,  официальные результаты из РКФ уже получены, все прошло без проблем.

+1


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Айгуль Маршенникова