У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по работе форума

Сообщений 221 страница 232 из 232

221

RiZ
я утром "обшарила" весь форум - не нашла, люди сказали, что тему зачем-то удалили ВООБЩЕ.

RiZ написал(а):

Сочувствую...

не надо, я за форум "болею"!

0

222

Уже не интерересно на нашем форуме,вы посмотрите посещаемость тем в питомниках,в темках любимцев...Уходят люди...Да и фиг с ним,все уже на ФС перешли тусоваться.

RiZ написал(а):

Тема была  перенесена в Дуэли.

Дуэлировать не собиралась,сообщила,что сплетня обо мне съеденой ,всего лишь сплетня и поблагодарила всех,кто побеспокоимся,жива ли я.Спасибо всем!

0

223

наргиз09 написал(а):

Не надо админам стараться сделать форум "мягким и пушистым". От этого он теряет интерес.

А давайте ругаться,писать на друг друга жалобы,обс...ь собак того или другого питомника,и рейтинг поднят и некоторым счастья.
Чем больше ругани тем больше посещаемости!Вот будит новый девиз форума!
Кто ЗА?)))))))))
п.с я перестала сюда ходить из за этого.Когда то было интересно и по доброму!А сейчас у Всех только негатив и зло!

+3

224

Юля@Компания
Ага ,как какая ругань ,так куча народа сидит читает ,порой молча ,хлеба и зрелищ !
Белое и пушистое нынче не в почете.А с форума многие ушли потому что общение к нулю опустилось ,неинтересны никому чужие достижения ,победы ,путешествия ,рождение деток ,а вот сплетни и скандалы рейтинг поднимают -и гостей много и форумчан .

+2

225

Нильсик написал(а):

А с форума многие ушли потому что общение к нулю опустилось ,неинтересны никому чужие достижения ,победы ,путешествия ,рождение деток

+100

0

226

Нильсик
Золотые слова!!!!!!

0

227

А может опять конкурс какой придумать?  И люди может подтянутся и общение будет, доброе надеюсь  :flirt:

0

228

Раньше было интересно в теме Обо Всем - сидеть, просто делились новостями. Конкурсы тоже были , да раньше и фотографии просто выкладывали , сейчас даже этого нет.
Давайте возродим старые , добрые традиции , я только за ..

0

229

По моему форум и не собирается загибаться. Когда я сюда регистрировалась, активных участников было человек 10, активных тем и того меньше. А вот то, что тема Дуэлей либо не видна некоторым пользователям, либо удалена совсем, лично мне не нравится. Для того и пишут люди чтобы тайное стало явным. "Оптимизм - отсутствие информации". Конфетно-букетную жизнь показываем, а проблемы умалчивать будем? В чьих интересах? Тех кто эти проблемы создает!

0

230

Я так понимаю, что большинство за то, чтобы раздел дуэлей и, соответственно, все темы из него были во всеобщем доступе... Если девочки-админы не против, то почему нет?  [взломанный сайт]

+1

231

СветланаВасильева
вот и я о том же!
Karnelius
[взломанный сайт]

0

232

Хотела написать слова благодарности нашим админам.   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Каждый раз к празднику , обновление темы. Теперь вот сообщения изменили! Очень удобно, сразу в глаза бросается уведомление.

0