У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по работе форума

Сообщений 41 страница 60 из 232

41

У меня во такой вопрос....
Хочу подать коммерческое объявление (ну, я писала - про магазин),
в принципе, сайт готов и мы его уже запустили... самое бы время рекламировать...
но загвоздка в том, что раздел коммерческих объявлений чрезвычайно слабо посещам...
большинство форумчан просто не доходят до туда, если не ищут что-то целенаправленно...
поэтому теряется сама суть рекламы - ведь рекламодатель хочет, чтобы ее видели случайно проходящие люди, причем как можно больше
Поэтому хочу спросить: может быть, все таки размещать коммерческие объявления в общий раздел (Дела собачьи)? Тогда, мне кажется и желающих их подать будет больше ))))))))) И на некоторых форумах за денежку можно разместить рекламу в шапку форума - там у них стоят кнопочки со ссылками на соответстующие темы...
Только, пожалуйста, не кидайте в меня помидорами! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  я никого не хочу обидеть и не к кому не имею претензий!
просто вот сомневаюсь в эффективности своей рекламы [взломанный сайт]

0

42

Tanga

Поэтому хочу спросить: может быть, все таки размещать коммерческие объявления в общий раздел (Дела собачьи)? Тогда, мне кажется и желающих их подать будет больше ))))))))) И на некоторых форумах за денежку можно разместить рекламу в шапку форума - там у них стоят кнопочки со ссылками на соответстующие темы...

Хорошее предложение и правильное !Приняли в разработку. :flag:

0

43

Tanga написал(а):

но загвоздка в том, что раздел коммерческих объявлений чрезвычайно слабо посещам...
большинство форумчан просто не доходят до туда, если не ищут что-то целенаправленно...

Может я ошибаюсь, но мне кажется что большинство как пользователей, так и гостей активно пользуются функционалом Новые сообщения и Активные темы
Т.е., если реклама магазина будет активной, то и посещаемость будет ей соответствовать :)

0

44

Winsa
А мне кажется, что не надо пихать в общий раздел. Лучше коммерческие объявления перенести в верхнюю часть страницы, например, сразу после первого блока.

+1

45

RiZ написал(а):

большинство как пользователей, так и гостей активно пользуются функционалом Новые сообщения и Активные темы

Да-да-да!!!!!
От раздела объявления вообще не зависит.

0

46

Runa
MaIri
возможно, я ошибаюсь, но.... не во всех разделах
судя по числу просмотра люди все-таки просматривают верхние разделы,
там, вероятно, НС и АТ и востребованы...
в "фото", "коллекции", "мой дом" и , тем более, объявы, ходят только наиболее активные пользователи....
и гости вряд-ли там тусят) они ведь приходят на Форум любителей животных, а не доску объявлений или форум цветоводов))))))))))

0

47

Tanga написал(а):

И на некоторых форумах за денежку можно разместить рекламу в шапку форума

Winsa написал(а):

Хорошее предложение и правильное !Приняли в разработку

0

48

Tanga написал(а):

судя по числу просмотра люди все-таки просматривают верхние разделы,
там, вероятно, НС и АТ и востребованы...
в "фото", "коллекции", "мой дом" и , тем более, объявы, ходят только наиболее активные пользователи....
и гости вряд-ли там тусят) они ведь приходят на Форум любителей животных, а не доску объявлений или форум цветоводов))))))))))

Вот согласна ))) Я и сама (чего греха таить) до "низа" не "долистываю" )) И функцией "новые сообщения" пользуюсь только тогда, когда располагаю достаточным свободным временем ))) А так - пробегаюсь только по нужными мне темам... Так что поддерживаю Tanga

0

49

Прошу прощения у новых пользователей,кто долго ждал активации!!! :flag: технические неполадки :tomato:

0

50

Хотела сделать предложение - может на время конкурса, перенесем тему с фотографиями для голосования повыше?
А то как то очень скудненько идет голосование, да и просматриваемость не очень высокая..

0

51

Buch написал(а):

Хотела сделать предложение - может на время конкурса, перенесем тему с фотографиями для голосования повыше?
А то как то очень скудненько идет голосование, да и просматриваемость не очень высокая..

Абсолютно согласна!  :)

0

52

Buch написал(а):

перенесем тему с фотографиями для голосования повыше?

Куда? В "Дела собачьи"?

Майнова Екатерина написал(а):

Абсолютно согласна!

Мы ж не против  :flirt:

0

53

Конкурс в рекламных баннерах стоит. Выше только имя форума

0

54

Там в шапке форума, в чудесном стишке про масленицу - ошибка. Надо "уходят", а написано "ухотят"))))

0

55

рекламный ход :))

0

56

Похоже на форуме спамер saneko, тема семинара Джерарда О Ши в Тольятти. Просьба забанить "товарища".

0

57

Lika написал(а):

Похоже на форуме спамер saneko, тема семинара Джерарда О Ши в Тольятти. Просьба забанить "товарища".

Да, похоже на то... Принято

0

58

...

Отредактировано Kron и Kora (2013-04-05 12:25:20)

0

59

Дорогие модераторы и админы! :love:
Очень нужен раздел про деревенскую живность  :yep:
Куры,кролики,козы и т.д....
Если есть возможность,порадуйте сельчан  :flag:

0

60

Юля@Компания написал(а):

Если есть возможность,порадуйте сельчан  :flag:

Простоквашино

0