У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по работе форума

Сообщений 121 страница 140 из 232

121

MaIri
Вот чего вы ёрничаете?! вы то свою фамилию указали. Вы представились как воспитанный и порядочный человек. так почему вы считаете что другие не должны придерживаться элементарных правил и норм поведения. не хочет человек представиться, не уважает участников форума, так и не надо ему здесь быть ! А если есть причина скрывать кто о и откуда тем более !

0

122

chervona написал(а):

MaIri
Вот чего вы ёрничаете?! вы то свою фамилию указали. Вы представились как воспитанный и порядочный человек. так почему вы считаете что другие не должны придерживаться элементарных правил и норм поведения. не хочет человек представиться, не уважает участников форума, так и не надо ему здесь быть ! А если есть причина скрывать кто о и откуда тем более !

а мне вот интересно стало
что Вы так завелись насчет фамилий? конкретная ситуация?
ну есть у человека причины не указывать фамилию, ну и фиг бы с ним

0

123

Шкодница написал(а):

ну есть у человека причины не указывать фамилию

А мне вот интересно КАКИЕ причины такие?! У вас например тоже. Вы свою фамилию почему скрываете? Стыдно! ? или еще что?

0

124

chervona написал(а):

А мне вот интересно КАКИЕ причины такие?! У вас например тоже. Вы свою фамилию почему скрываете? Стыдно! ? или еще что?

лично я просто не хочу светить
люди разные
и тут на форуме в том числе
кому нужно - знают меня в реале, могут подтвердить что не стыдно мне, и скрывать нечего
а чего Вы завелись, лично я - не понимаю.
вот ЗАЧЕМ Вам моя фамилия, а? что то подозрительно, не? :canthearyou:  :D

+1

125

залезла в профиль, не нашла графу где вписать фамилию :crazy:

0

126

А я как то вот пару лет назад поняла для себя, что уже "выросла" из ников, пусть даже и узнаваемых... Остались "никовые" регистрации только достаточно давние - на Песике и на питерских Борзятниках... да и там - если кому-то в личку пишу - всегда полностью подписываюсь...
а все время "бояться засветиться" - это прежде всего - себя не уважать... по-моему так... если что-то делать - так делать в открытую..

+2

127

Ольга Митяева написал(а):

А я как то вот пару лет назад поняла для себя, что уже "выросла" из ников, пусть даже и узнаваемых... Остались "никовые" регистрации только достаточно давние - на Песике и на питерских Борзятниках... да и там - если кому-то в личку пишу - всегда полностью подписываюсь...
а все время "бояться засветиться" - это прежде всего - себя не уважать... по-моему так... если что-то делать - так делать в открытую..

Ольга
дело не в боязни засветиться
вот у меня - один ник и один пароль на всех ресурсах, иначе я запутаюсь)

0

128

Шкодница
да у меня тоже так было - я когда регистрировалась под никами - была везде "Гордея" ... а пароль и сейчас везде один))) а то точно не запомню))))
про "боязнь засветиться " это не к Вам))))

кстати, когда пишешь под собственным полным именем - сам процесс))) очень стимулирует к самоцензуре что-ли... заведомые глупости )))) как-то несолидно выдавать )))

+1

129

Ольга Митяева написал(а):

Шкодница
да у меня тоже так было - я когда регистрировалась под никами - была везде "Гордея" ... а пароль и сейчас везде один))) а то точно не запомню))))
про "боязнь засветиться " это не к Вам))))

кстати, когда пишешь под собственным полным именем - сам процесс))) очень стимулирует к самоцензуре что-ли... заведомые глупости )))) как-то несолидно выдавать )))

ну я с большинством собеседников в онлайне знакома (и стараюсь познакомиться) и в офф лайне - это к самоцензуре и глупостям..
мне просто непонятно прям категоричное требование фамилий - ЧТО это даст то?

0

130

Шкодница написал(а):

мне просто непонятно прям категоричное требование фамилий

Я не требую. Я внесла предложение.
На большинстве ресурсов где я брожу, при регистрации обязательное поле "фамилия" .

0

131

А меня не раздражает,есть фамилия или нет.
Меня просто бесят "новички"которые только,что зарегистрировались.
Открыли тему в питомниках или в персональных страничках .
И сразу пишут в первых постах,какие у них щенки родились.
Такие темы надо сразу удалять.(мое мнение)

0

132

Юля@Компания
Так их и удаляют. По правилам форума объявления о щенках могут размещать только форумчане со статусом "активный участник", а это определенный багаж сообщений, то бишь присутствия на форуме. За один час его не наработаешь. Исключения - коммерческие объявления.

0

133

MaIri написал(а):

объявления о щенках

Я не про тему в продажах.
А в темах питомниках и персоналках.

0

134

chervona написал(а):

На большинстве ресурсов где я брожу, при регистрации обязательное поле "фамилия" .

Мы уже прошли через это... Столько было Ивановых-Петровых-Сидоровых, что решили из "обязаловки" это убрать.
Но в любом случае это всегда приветствуется, вызывает уважение!

Юля@Компания написал(а):

Я не про тему в продажах.
А в темах питомниках и персоналках.

Юль, и это чистится! Другое дело, что не всегда удается сразу "узреть" - нереально заходить в каждый пост каждого написавшего.
Зы. Если чего увидела "такого" - кричи  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

135

Ну там тоже как только обнаруживается - удаляют. Парочка участников даже скандалило, помнится, что про их "любовно выращенных детишек" удаляли сообщения.

0

136

Админы, вы куда дели мою тему про породы, испорченные шоу? Там помимо местных срачек была масса полезной наглядной информации. Нельзя ли вычистить тему и вернуть ее "взад"? Если я просто не могу ее найти - прошу пардону, ткните носом))))

0

137

Runa
Иди в дуэли, там она))) Время будет - будет почищена и "вернута взад"

+1

138

Karnelius
Тьфу.... Я лучше потом схожу, когда вернете взад))))))

0

139

девочки, а может сделать отдельную рубрику - гостиницы( жилье), куда пускают с собаками.. чтобы потом можно было по городам добавлять инфу..? :flirt:  :flag:

0

140

Спасибо админам за терпение и труд
Я смогла!!!

0